у парня не встает - вопрос №221528

У парня (почти 30 лет) вялый член, практически не встает. Что это может быть?

Ответы

Все что угодно. Для точного ответа на вопрос нужно парню обследоваться: у уролога, андролога, сексопатолога. Потом уже — после нахождения причины, нужно лечиться. Если дисфункция имеет психологические корни — у психолога или психотерапевта. Если физиологические — в зависимости от причин у профильного специалиста.

Здравствуйте Мария. МЧ необходимо обратится к сексопатологу. И если паталогических нарушений организма не будет определено, тогда уж и к психологу. И непосредственно с самим МЧ искать, определять причины приведшие к этому состоянию. И далее — работать с причинами.

С ув. Александр.