Дорогие эксперты...Помогите в таком вопросе. У моей мамы сейчас очень плохи дела с бизнесом. У меня идея есть открыть небольшую кофейную лавку. Стоит ли браться за это? Будет ли успех? - вопрос №2215322

Так как у меня есть и другая работа, я попрошу маму заниматься делами этой кофейни. Меня зовут Елена (27.04.89).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии. Возможно, мама несет в себе неудачу. Может и на кофейню повлиять.

У вас Елена сейчас вообще идет карьерный год.Постарайтесь открыть лавку до февраля.И если вы там будете работать сами вас ждет успех.