Как ко мне относится Дмитрий,что думает обо мне?Моя дата рождения 04.04.1988 Его дата рождения 15.11.1987 - вопрос №2215331

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу крепкую дружбу с Вами- человеком отзывчивым, великодушным, с хорошим чувством юмора.Так он считает. Еще некое происшествие, связанное с транспортом.Он видит в Вас друга, мыслит в положительном ключе и питает симпатию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
со стороны Дмитрия есть желание встречи.Но он любит затягивать события.
По отношению к вам симпатия.
между вами будет разговор.
С уважением.экстрасенс Анастасия.