Как сложится моя судьба в ЗАО "Концепт Технологии"? - вопрос №2215485

600 p
изображение из вопросаВопрос в следующем: Что мне ожидать работая в ЗАО «Концепт Технологии» повышения или увольнения? Как ко мне относится мой руководитель, Роман (фото и д.р. нет). Сильные переживания у меня. Я, Галина 04.01.1988 г.р.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Роман к Вам относится вполне ровно и хорошо.Вам мешает Ваша мнительность и неуверенность в себе, хотя присутствуют очень хорошие амбиции.Вашему начальству нравится Ваше старание и работоспособность, он это оценил.Эти же качества помогут Вам со временем достичь высокого профессионализма.У Вас возможен очень хороший рост карьеры независимо от места работы.Поэтому на текущем месте у Вас может быть плодотворная работа, доставляющая удовольствие Вам и гордость за себя и за результат своего труда.Очень благоприятно в данном месте может сложиться Ваша карьера, не сомневайтесь.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Руководитель к вам относится достаточно лояльно, так вы делаете свою работу хорошо и доводите ее до конца.У вас я вижу повышение после лета 2017 года, увольнение вам не грозит, не стоит переживать.Вы добьетесь совершенства и результаты будут лучше ожидаемых.Всех благ!
Вскоре некто совершенно незначительный затмит, опередит Вас или займёт его место, высокая вероятность упустить благоприятный случай реализовать собственные планы.Оглядитесь вокруг.Вас хотят *подсидеть*.Начальник Ваш интересная личность, способен убедить кого угодно и в чем угодно).Отностится к Вам совсем неплохо.Вам нужно привлечь на свою сторону человека, которого Вы считаете профессионалом.Удачи Вам!
Нужно верить в себя и собственный успех вне зависимости от складывающихся обстоятельств, пусть даже они в данный момент и не в вашу пользу. Позитивная динамика появится очень скоро.Кроме того, Вас в следующем году ожидает увеличение достатка).Полагаю, трудности Вы все же преодолеете.
Здравствуйте Галина!
Что бы ни случилось в Вашей жизни — поблагодарите Высшие силы и идите дальше. У Вас по нумерогическому расчету такая программа жизни, когда Вас через «негативные» ситуации оберегают от ненужного, как аллергика от кошачьей шерсти)
Вы до сих пор работаете — значит это пока Ваше место и руководитель Вас ценит как ценного сотрудника)
Всего Вам доброго!

Здравствуйте.  Возможно смените работу, сами это захотите сделать, при чем смена будет очень удачной, по этому если есть желание менять, меняйте. Не захотите менять, то ничего плохого не видно, начальство к Вам благосклонна…
Добрый вечер!
Руководитель относится хорошо, вполне доволен вашей работой. С работой справляетесь хорошо и Роман это видит и скоро оценит.
Через полгода ожидайте начало карьерного роста в этой компании. Проработаеете в этой компании не менее пяти лет, это точно.
Удачи!
Вы очень скоро смените место работы и это будет возможным посредством полезеых связей, приобретенных на ней, завязыванию деловых контактов, выбор сделаете в пользу бОльшей свободы и возможностей, также имеет все шансы реализоваться удаленная работа по профилю, всего доброго!
Здравствуйте! Отношение к Вам со стороны руководителя вполне положительное, ему нравится исполнительность, аккуратность, чувство долга. Вам желательно не быть в тени, умейте  демонстрировать знания и инициативу. Это будет одобрено. Увольнения Вашего не видно, в будущем будет смена, но это не скоро. На этой работе Вас ждет поощрение и постепенный карьерный рост.
Всего доброго!
Галина, постарайтесь понять несколько важных вещей - кармических учителей не выбирают…
У Романа есть душевные проблемы, которые проявляются в желании самоутверждаться, особенно, если человек мягкий и не очень уверенный  в себе. Именно с такими людьми вам нужно научиться справляться. Тогда у вас есть шанс продвигаться по карьерной лестнице в ЗАО «Концепт Технологии».
Если вам нужна помощь - напишите мне.
работать будете и больше вам скажу-видно у вас повышение
Здравствуйте.
Переживания ваши-беспочвенные, не имеющие основания.
Повышение, карьерный рост-будут, Вы отличный специалист, Ваши руководящие качества, трудно не заметить, так же упорство, целеустремленность, желание трудиться и зарабатывать.
Руководители часто именно таких людей -ценят, самого Романа не просмотреть без его данных, фото.
Не всё гладко, видно конфликты, придирки, атмосфера в коллективе не очень, могут вас подсиживать, сейчас у вас сложный период интриг, плохого настроения. Но место само по себе хорошее для вас, но карты так же предупреждают вас что это период, который вы должны пройти и если мысль уйти с работы, то совет нет, эти же ситуации будут и на других работах, вам нужно перестать предъявлять к себе завышенное требования, делайте свою работу как и делали, всё пройдёт и возможно после этого вас повысят.
Добрый вечер! Ваши переживания беспочвенны.В коллективе Вас ценят.Руководитель Вами доволен.В будущем вероятно повышение.То, что Вы делаете, Вам пригодится в будущем.Возможно открытие собственного дела.

Удачи Вам!
Не всегда доволен вашей работой, карьерных перспектив вы пока там не создали, потенциал у вас хороший, чтобы реализовать себя в должности менеджера среднего звена.