Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, решится ли моя проблема ( Елена 01.04.1976г)? - вопрос №2215487

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном — решится не сразу, в декабре -успех, если вы  о работе — вы можете поменять работу в связи с переездом, который будет возможен с марта 2017. В декабре у вас будет важная новость, поездка(начало декабря, и в середине декабря)  Встреча, радость и любовь — это в конце декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема решится, но пройдет несколько больше времени для ее решения, чем Вы рассчитывали.
Проблема разрешится, но не совсем так, как Вы задумали, либо будет небольшая проволочка.