Добрый вечер! Уважаемые эксперты, прошу помочь мне разобраться со сложившейся ситуацией. Примерно пол года назад я переехала в другой город для развития и заработка, на данный момент, все не - вопрос №2215542

получается и работа вся не та, что хотелось бы, точнее необходима для решения важных проблем. Моё самое главное опасение, что я делаю все напрасно и что я вернусь обратно в тот город от куда я приехала. Так же с личной жизнью, отношения все никак не получаются, не могу понять по какой причине. Помогите мне разобраться с этим дурдомом, по другому назвать его не могу. Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна а как может сложиться? Ведь негатив который лежит на вас влияет на все сферы вашей жизни.Если нужна помощь обращайтесь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

Заславская Елена