Здравствуйте! Приснился сон в ночь на Покров день Просила в этот день у Богородицы указать на суженого. Ночью увидела образ мужчины в полный рост и как бы - вопрос №2215619

перебирала его внешность, менялись его волосы со светлого на темный, как парик примеряют, глаза, как будто подбирала необходимое и все мне не нравилось. И вдруг вижу фотографию мужчины, моего знакомого, знаю несколько лет. Дальше проснулась. В отношениях с ним не состою, да и вряд ли, он женат. К чему это?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон означает, что вы постепенно выбираетесь из состояния одиночества, перед вами будет ситуация выбора, в начале вы будете делать робкие шаги в этом направлении, а потом всё смелее и смелее, и уже смело пойдёте вперед, навстречу судьбе. И в результате вы встретите свою судьбу.