Хороший друг хочет попытаться получить средства на разработку большой аналитической системы, в которой я буду участвовать. Получится ли у него? - вопрос №2215623

Друг — Вадим 13.07.1951
Я — Евгений 02.06.1987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Трудности у Вашего друга идут. Вероятность преодолеть их есть до конца года.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вадима все может получиться, он «везунчик»)  Вы с ним похожи во многом, только Вам будет везти при условии, что всегда будете поступать «по совести».
Успеха Вам!
Да, все получится.