Почему так происходит? - вопрос №221563

Здравствуйте, у меня недавно была ситуация, которая меня озадачила.

Мы с моим мужчиной были вгостях у его мамы. Мама нормально относится ко мне, всегда знает как и что у нас.

Так вот,  показывая одетые в этот вечер украшения, рассказывая что «это от ее бабушки», то- подарок, она сказала, что когда я выйду за ее сына замуж, она мне кое что подарит изних. Я мило улыбнулась и прыгать от восторга не стала)К замужеству отношусь без фанатизма.

А мой мужчина на мамины слова про женитьбу отреагировал- «мам, ну достала уже с этим».Мне 28, ему 40. Просто живем, будущее не обсуждаем, не паримся.

Если он избегает темы брака, то это означает, что он меня рассматривает как временный вариант?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если Ваш мужчина знает, что Вы не стремитесь к замужеству и относитесь к этому без фанатизма, то возможно, именно поэтому он и не делает Вам предложение. Сведений, которые Вы сообщили, не достаточно, чтобы делать какие либо более конкретные выводы. Хотите разобраться и изменить ситуацию, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

Если он избегает темы брака, это означает, что он избегает темы брака. Не стоит делать поспешные выводы.

Естесственно всё в этом Мире временно и не нужно думать, что если он перестанет избегать темы брака, то это значит что он ваш навсегда. Подумайте сами и посмотрите примеры из жизни: штамп в паспорте, клятвы «да, я согласен» и всё остальное совершенно не гарантирует никакого определенного эффекта «навсегда». Скорее это значит «из всех кто был в моей жизни ты самый подходящий вариант на данный момент времени. И мне с тобой приятно поэтому я согласен жить с тобой пока мы не начнем ругаться по пустякам и не надоедим друг другу».

Посмотрите на Реальность без иллюзий вроде «всегда» или «навечно», ведь временно в этом Мире всё. Поэтому не впадайте в отчаяние если вы утратили или не успели пока преобрести то, что всё-равно не было лично вашим и вашим не будет никогда, в том числе и отношение людей, которыми вы дорожите. Всё это лишь иллюзия — игра разума для вашего увеселения.

Чтобы выигрывать, в эту игру нужно умело играть. Нужно красиво расставлять фишки и хорошо ознакомиться с правилами. Так как тот, кто не знает как можно переставить фишку с одной клетки на другую, тот не сможет играть эффективно.

Я могу вам помочь плавно и ненавязчиво подвести любого человека, а особенно мужчину именно к тому выбору, который выгоден для вас. Ему будет приятно делать этот выбор, так как он будет полностью уверен, что он это сделал сам. Ознакомьтесь с описанием тренинга для женщин на моем официальном сайте.

С уважением, Александр Гросс.