Здравствуйте, принимаю препарат Джес+ первый месяц, пью всегда в 10 сасов утра, 12-ю таблетку пропустила и выпила в 16:00 того же дня, в 15:00 был незащещённый половой акт с семяизвержением внутрь, - вопрос №2215642

есть ли риск беременности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного, что выпили немного позже,  можете успокоиться, концентрация контрацептива с первой пачки на 6-7 день достаточна для предотвращая беременности. То есть дальше можете практиковать незащищенный половой акт и продолжать принимать таблетки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.