на протяжении, долгого периода, мне не везет в сердечних делах, что произвело к розочарованию в мужчинах... будет ли в моей жизни мужчина, с которым я буду счастлива? или может уже есть, а я не ценю?? - вопрос №2215755

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на основании тех скудных данных что вы дали вижу что многое вы сами упускаете или не даете развиваться отношениям из боязни быть отвергнутой, более подробно можно сказать по фото и вашей дате рождения.