хочу вернут любимого Дата рождения:1977-12-19 - вопрос №2215757

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
В чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.