есть ли способности? - вопрос №2215814

здравствуйте! скажите, есть ли у меня магические способности?
Анна 10.09.1994
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть родовые способности к целительству и работе с духами.
У вас есть интерес к эзотерике и желание учиться, если будете развиваться в этом направлении у вас есть все шансы стать профессионалом, предрасположенность у вас есть, а вот врожденного дара я не вижу.(есть люди предрасположенные к такой деятельности и при развитии способностей, обучении становятся профессионалами  в какой то области эзотерики, а есть люди которые сразу от природы своей ясновидящие или яснослышащие или имеют опыт прошлых жизней или переданный дар).Удачи!
Здравствуйте, Анна.
Колдовского дара у Вас нет, но Вы не зря чувствуете свою необычность. По рождению Вы — Индиго экстрим. Обладаете высокими энергетическими вибрациями, интуитивно чувствуете тонкие материи, можете видеть вещие сны. В будущем из Вас также может получиться хороший астролог.
Всего доброго и удачи!