Конец года - вопрос №2215843

600 p
Здравствуйте! Хотелось бы получить прогноз на конец этого года, а именно:

1) Что ожидает в личном в течение 2х недель
2)Как пройдет моя поездка в декабре, что в ней ожидает
3)Как и с кем встречу новый год

Чем вообще может конец этого года запомниться

Виктория 06.09.90 родилась в Хабровске 00:18
г.Лидс

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По личному исполниться ваше желание связанное с чувствами, влюблённость, причём неожиданная, В поездке вначале будут какие то сложности, вы их решите, и получите какое то предложение, шанс выйти за рамки обычного восприятия, шанс раскрыться вам, получить массу впечатлений. Основное что для вас важно это то, что вы влюбитесь по настоящему. Новый год в кругу родных и близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — небольшой разлад, споры, ссоры бывших единомышленников, легкое разочарование. 2 — поездка пойдет вам на пользу, если достойные замыслы вы будите проводить в жизнь достойными средствами. 3 — в узком кругу родственников.
Здравствуйте.В течение 2 недель выпадает прибыль, радости от этого, какой-то праздник отмечать будете и хлопоты с мужчиной.В поездке получите массу эмоций, но будьте бдительны с документами, в целом она пройдет на позитиве.Новый год встретите в компании друзей, мужчина выпадает рядом также.Всех благ!

Здравствуйте!

1. ничего такого, что может изменить будущее. Все останется без изменений.

2.Поездка принесет неожиданную радость. Вы что-то новое для себя найдете и откроете. Что потом захотите реализовывать по возвращению. Новый интерес, увлечение, хобби.

3. Новый год, к сожалению будет в кругу не самом веселом. Родные, старые знакомые. Все очень предсказуемо и как обычно. Вам придется самостоятельно искать себе веселья.

Вот после нового года, ждет много романтики. Будет очень светлый период весь январь во всех сферах. Ничто не сможет Вам действительно испортить настроение.

А запомниться конец года поездкой и тем, что Вы в ней для себя откроете.

поездка пройдет прекрасно… много приятных эмоций и знакомств вас ждет… возможно познакомитесь с молодым человеком и будет у вас с ним любовь…
Новый год встретите с близкими.  Поездка пройдет хорошо,  но в личном плане надежды не оправдаются,  все останется на уровне дружеского общения.
Удачи
Здравствуйте
1. Ожидаемый разговор принесет хорошее настроение
2. Приятные сюрпризы в поездке будут, ясность появится.
3. А вот встреча нового года пока под вопросом: вы сами не знаете куда определиться и как поступить, как будет в голове ясность так и сложится ситуация.
Конец года запомниться многим, особенно тем что разрушаться воздушные замки и вы крепко встанете на ноги, этот год для вас знаковый.
Здравствуйте! 1. В личной сфере интерес двух знакомых, каждый пытается привлечь Ваше внимание. Но идет предупреждение Вам, что намерения их не совсем честные.
2.Поездка пройдет, так как запланировали. Будет ощутимый практический результат. В поездке показано общение с темноволосым молодым человеком.
3.Новый год встретите в окружение людей близкого Вам круга знакомых. Неожиданным до Нового года будет настойчивое ухаживание мужчины значительно старше Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, Виктория.
 Сейчас вас посещают сомнения по поводу запланированной поездки.И эти сомнения имеют под собой почву.Первая половина декабря неблагоприятна для поездки.Неожиданные ссоры с друзьями, а также незапланированные траты.Есть выоские шансы, что поездка вообще сорвется.Ну а даже в случае успеха она не принесет желаемого удовлетворения.Увы.Конец декабря пройдет спокойно.Более спокойно, чем хотелось бы.Вам удастся отдохнуть.Ярких личных приключений пока не будет.Но запоминующийся флирт с коллегами и хороший праздник вам обеспечен!
Удачи вам в новом году!
Добрый вечер.Вообще вот ваша жизнь яркая очень линия.вы человек активный и вокруг вас мир движется а не стоит на месте.это просто круто и не останавливайтесь на достигнутом.Поездка пройдет более чем удачно.все что задумали все получится.Дальше что касается нового года.То встретите его в компании и родных и друзей.все вместе.вам запомниться как добрый светлый вечер.а потом еще вижу продолжение банкета с друзьями у вас.В личном.думаю у вас не так давно была ссора.сейчас все сглаживается.Новый год мужчина  встретит рядышком с вами.И вы будете этим рады.Думаю что все таки любовь между вами есть.ждите нового года, разладов с любимым не будет.Удачи вам
Виктория, благодарю за доверие :)

Итак...
1. В личной жизни в течение 2-х недель жизнь от тихой радости повернёт к выяснению отношений из-за материальных привязок (деньги, имущество, секс и т.д). Страсть не в лучшем её проявлении. Избежать этого удастся если сможете посмотреть на ситуацию со стороны и осознать какие действия к этому ведут, а осознав не совершать их.

2. Поездка тоже завязана на материальных выгодах для Вас. Есть не плохие перспективы партнёрства. Вы встанете перед выбором и сделав его  правильно — получите поддержку свыше. А если точнее то христианского эгрегора. Во время поездки эмоции следует держать под контролем, прошлое оставить в прошлом и доверится жизни.

3. Новый год встретите с давно знакомым человеком, который живёт в другой местности, далеко от Вас.

Вообще идёт устойчивое ощущение, что все 3 пункта связаны друг с другом.

В отношениях партнёрских постарайтесь не допускать и тени сомнений, подозрений и недоверия. Это может привести к серьёзному и болезненному конфликту.

Всех Вам благ! :)