Посмотрите пожалуйста отношение между этими людьми, молодой человек посередине где трое и слева на маленьком фото 10.09.1990 Даниель, Любовь 04.06.1975 - вопрос №2215872

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
LNJЗолотой
2 ответа

Ответы

Он как-то идет как защитник, но так же идет охлаждение в отношениях.изжившие себя отношения, исчерпавшие ресурс, предназначенный им судьбой. Теперь люди должны пойти каждый своей дорогой, и лучшее, что такая пара может сделать при сложившихся обстоятельствах, – принять неизбежность и постараться расстаться интеллигентно. Ведь никто не виноват, и нужно позволить партнёру быть счастливым с кем-нибудь другим.
Любовь у вас с ним временный интерес не большее не надейтесь… вы не его дама а он не ваш ))