Здравствуйте Сложатся ли отношения между Дмитрием (1.03.1976) Елизаветой (19.08.1988)?Спасибо! - вопрос №2216084

1500 p

Дополнение автора от 24.11.16 10:00:36
Познакомились мы 6 дней назад

Дополнение автора от 24.11.16 10:47:49
С этим человеко я не планирую серьезных отношений… только дружеские и интимные… ну и возможно деловые.
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте перспектива есть.Вижу у Елизаветы много разочарований  в жизни и  она теперь очень сильно переживает будет ли у нее все хорошо.Если нужна помощь обращайтесь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
не большой разлад произошёл но в этом идёт не только ваша вина но и его.карты указали на примирения.ухода и разрыва нет и не будет.
Совместимость достаточно средняя. Эти отношения чреваты конфликтами и  разностью взглядов. Складываться будут тяжело и  сформировать их как долговременные не удастся.
Здравствуйте. Дмитрий холоден и не заинтересован к развитию отношений, его вполне устраивает дружеское общение, но учитывая, что он понимает, что вы надеетесь на большее, старается и общение постепенно свести на нет, так предложить большего он не готов.
отношения сложатся, чувства и желание с вами быть есть, но пока к серьезным отношениям не готов, со временем возможно
Здравствуйте! Начало неплохое в отношениях — забота, верность, поддержка в трудную минуту. Чувства взаимны. Но всё это постепенно умирает и затихает, всё сходит естественным путем на убыль и чувствуется страх потерять эти отношения насовсем. Со временем вся эта идиллия стала фальшивой, пришли конфликтные ситуации, манипуляции. Конфликт, ссора имел место. Однако будет восстановление отношений и снова наступит гармония. Все преграды буду преодолены.
Краткий просмотр на Таро: 8 пентаклей- карьа говорит, что объединить могло или увлечение или работа. В целом это общность интересов. 8 чаш- поиск лучшей жизни, очевидно что у каждого из вас не очень счастливое прошлое и вы встретились в надежде найти свое счастье. Колесница — встреча дорога. Итог 2 пентаклей- нерешительность. Не могу сказать, что отношения сложаться, но встреча еще будет.
Здравствуйте, нет  , отношения не сложатся, пообщаетесь некоторое время  и поймёте что это не ваше
Здравствуйте.Нет, это не ваш мужчина вообще, ваш появится летом 2017 года, вы по-настоящему влюбитесь в него и будет это взаимно.Всех благ вам!
Здравствуйте. Отношения будут у Вас сперва дружеские потом перерастут в интимные, возможен брак. рождение детей. Удачи Вам во всем.
О перспективности отношений говорить весьма сложно.Вы разные.Елизавета заинтересована в отношениях гораздо больше, чем Дмитрий.Он не планирует ничего серьезного.В итоге-отношений не будет в дальнейшем.
Вы симпатичны Дмитрию не только как женщина, но и как человек в целом… В Вас он видит мудрость «не по годам», и искренне удивлен появлению Вас в своей жизни, считает это каким-то особым знаком… Вы, Лиза, ему напомнили кого-то из прошлого, разбудили приятные воспоминания...
В перспективе Вас ожидают по большей части — приятельские отношения, без особых эмоциональных «вложений». И по большому счету, от Вашего знакомства в дальнейшем Вам будет «ни холодно, ни горячо».
Всех благ!
Добрый  день  .Отношения  дружеские  и деловые  у вас  возможны.Удачи вам
Добрый день!
В деловой сфере с ним конкурентом  будет. Обман с его стороны. У него нет никаких планов на Вас, даже интимных. Рядом с ним другая женщина есть. Исходом любых контактов с нимэто конфликт и ссора.
Удачи
Здравствуйте!

Отношения с этим мужчиной у Вас сложатся достаточно противоречивые. Притяжение и страсть возникнут, но Дмитрий очень непростой человек, он не любит смешивать деловое и личное, поэтому будет отмахиваться от возникших чувств и эмоций к Вам, к тому же рядом с ним просматривается постоянная женщина, с которой у него достаточно прочные и глубокие отношения! А в деловом плане он Вам спуску не даст, будет продавливать свои интересы, достаточно безапиляционным способом и Вам к этому давлению нужно быть готовой. Причем в сотрудничестве с Вами он может быть не всегда честен, ради того чтобы все его интересы были сохранены и приумножены.

Рекомендации к Вам или вообще не иметь с ним общих дел или уж если решитесь, то изначально все перепроверить, особенно в мелочах и нюансах, даже тех, что кажутся малозначительными.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Елизавета!
Самые лучшие отношения с Дмитрием будут дружеские и деловые)  Он очень привлекателен, к нему притягивает множество девушек, а Вы человек с программой «все или ничего». Он везучий человек, вместе с ним можно вырасти в профессиональной сфере.
Всего Вам доброго!

Не сложатся. При ближайшем рассмотрении, мужчина не просто разочарует, оттолкнет.

Добрый день.Ни на какие отношения мужчина не решится.Он не свободен возможно, так как какие либо отношения с женщинами тщательно скрывает.И вам будет казаться что между вами есть какие-то чувства, но не ясная ситуация.
изображение из вопросасложаться удачно только надо избегать лжи и измены и не слушать чужие сплетни.
Те отношения, которые планируются — сложатся удачно. ОСобенно в дружбе у вас хорошая совместимость.
Здравствуйте, Елизавета.
Деловые отношения возможны, в остальном совместимость очень невысокая, возможны личные конфликты.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Елизавета.Вас очень сильно тянет к Дмитрию.Вы испытываете к нему настоящую страсть.Поэтому в интимных встречах вы будете счастливы.И это привяжет вас.Он тоже испытывает к вам чувственную тягу.Такое взаимное желание несколько осложняет дружбу.Один из вас может захотеть перевести эти отношения в более серьезное русло.Но вы познакомились в удачное для вас время, благоприятствующее романам.Поэтому в личном плане все у вас выйдет.
Но из-за очень эмоционального отношения друг к другу… В рамках дружбы и совместной работы удержаться будет непросто.
Удачи вам!
Отношения между этими людьми просматриваются скорее деловые чем любовные. Хотя сексуальный интерес есть у обоих. Как пары в серьёзных отношениях их не видно.
Ну собственно смотря какие отношения вы имеете в виду.он и не рассматривает нечто большее чем роман, служебный роман.Интрига.что то в это роде.думаю вам обоим просто классно вместе.Если говорить о глубоких чувствах этого конечно же нет.вы и сами должны это осознавать, а так скажем воплотить какие то свои идеи, классно провести время, помочь друг другу в решении дел.это да.у вас сложится.и продляться таким образом такие отношения очень и очень долго.Успехов вам и удачи.
Здравствуйте, Елизавета!
Еще очень короткое знакомство, но можно сказать, что перспектива, при вашем мудром подходе, на развитие тех отношений, которые вам интересны, вполне возможна!
Но, несколько позже, как вы понимаете!
Отношения будет развиваться плавно и приятно!!!
Сначала, дайте ему понять о заинтересованности в нем, как в друге и эти отношения и развивайте, потом, можете коснуться деловой сферы, но тоже, в дружеском контексте!
Интимные отношения, если все выстраивать правильно, возможны, но еще чуть позже — когда проявятся более доверительные дружеские отношения! Так, будет все приятно, стабильно и довольно надежно!
На начальной стадии отношений, более обращайте внимание не столько на слова Дмитрия,  сколько на его поступки (важно, для деловых отношений!)!
Всего  доброго, Елизавета, мудрости вам и удачи!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Добрый вечер! Серьёзные отношения не сложатся, но мужчина, в какой то момент, будет пытаться перевести отношения на более официальный уровень.В перспективе- Вы приятно проведёте с ним время.Будет о чём вспомнить.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Может получиться все так, как Вы это захотите, Дмитрий бабник, и женщины им могу управлять, Вы не исключение.
Здравствуйте. Особых каких-то чувств и отношений между вами нет  не будет. Он о сексе сейчас даже не задумываетсяи не планирует. Вы для него друг. Хотя где-то может и подкатывать. А так в будушем, будет дружба, общение. Но скорее всего все сойдет до полного безразличия и прекращения общения. Вы не по судьбе друг другу вообще. Всех вам благ.
мужчина от вас ждет серьезных отношений…
Здравствуйте.
Мужчина может стать-покровителем, отношения могут выстраиваться на своих целях/интересах.
Мужчина/Рыбы/ведом, не особо решителен, Огненная Елизавета-будет более инициативна и предприимчива, чтобы получить-желаемое!

Здравствуйте, то что начнется легко и романтично, может закончится проблемой для вас.
Дмитрий, остро реагирует, когда его используют или играют его чувствами. Совместить деловые и дружескоинтимные отношения не получится.
Через некоторое время у вас возникнут сомнения в этом человеке как в партнере. Будете стоять на перепутье. Совет не торопиться с выводами. Быть аккуратнее в делах.

Здравствуйте! Таро показали, что между вами сложатся интимные  отношения,  т.к. в их основе будет лежать сильное сексуальное влечение к друг другу  , страсть, чувственность, привязанность.Вы будите отдаваться со всей страстью отношениям, которые будут нести вам обоим удовольствие .

Всех вам благ !

Для деловых больше перспектив, могут сложиться.
У вас очень и даже слишком разная полярность, несмотря на общую сущность годов обоих дракона.Каждый свою энергию будет использовать с такой мощностью насколько хватит огня.И все.Это не надолго.

Лиза, в интимном плане Вам с ним было бы оченЬ вкусно, он великолепный, тонкий любовник, НО вы в скором времени, стали б нуждатЬся уже в этом интиме, подсели б на  него — впали в зависимостЬ. Потом, и весЬма скоро, это превратилосЬ бы в Вашу болЬ и страдания, ибо вы с ним проблематично совместимы. Он всегда будет отстранятЬся. Ему Вы приятно-ошеломтелЬны, но слишком силЬны и самодостаточны, огружатЬся в Вас, в отношения, ему страшно и рискованно, а этого он избегает всегда. Да и не готов он к отношениям серЬёзным, ни с кем пока.Хотя и вступает в отношения красиво и даёт повод женщине думатЬ, что случилосЬ чудо и вот он… её мужчина… Не готов он будет ещё много лет, до своих лет 55. Разрушит не одну женскую судЬбу и сам будет всегда… рыцарем печалЬного образа… непОнятым, но понимающим всё и вся лучше других- так ему будет казатЬся и уже давно кажется… Он полагает себя иным.

В деловом плане Вам от него полЬзы будет мало- он не для того создан..

Дружба… исходя из вышесказанного, не получится… Будут обиды и он уйдёт в совершенную молчанку, тоталЬную… при каком-то некомфорте ему, давлении и недопониманиях.А они будут непременно.

Если хотите во всём этом убедитЬся, сближайтесЬ… Но лучше пройти мимо этого человека Вам, увы.

Простите, что не порадовала, но оченЬ верю, что Вы убережётесЬ таки, будучи упреждённой.
Вы не напрасно сейчас задали сей вопрос.

Здравствуйте, в паре взаимное сильное притяжение. Это как энергетический заря, который пронзил обоих. Все будет складываться само собой, судьба сама вести вас будет на встречу друг другу. В течении 3-5 месяцев многое кардинально изменится. Вы на ситуацию и дальнейший путь будете смотреть по другому. Желаемое получите, даже больше

Eva

Здравствуйте.
Общение, встречи, интим просматриваются.
И он также может повлиять как-то на Вашу карьеру, чем-то помочь в работе. Это полезное знакомство для Вас.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Да, ваши отношения сложаться причём такие, какие вы хотите, больше интимного плана. И эти отношения будут не на месяц или два, а на более длительный срок.
Данные отношения не станут дружескими, да и на серьезные интимные отношения тоже не особо стОит рассчитывать. Интим возможен, но мимолетный, только себе потом лишние проблемы и переживания. Вообще, в этих отношениях больше иллюзорности, чем чего-то более-менее реалистичного. Если нужно более глубоко просмотреть отношения, обращайтесь в чат, помогу разобраться.
Желаю счастья и любви!