здравствуйте!да подскажите на счет отношений,мы рассталась с любимым, вернется ли он,это меня сильно беспокоит и мучает Дата рождения:1993-01-13 - вопрос №2216189

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, я не вижу примирения из за того, что у него другая девушка появилась. Но  Вы встретите другого человека в феврале 2017 года. И поверьте, у Вас будет новая большая любовь.