Добрый день! Скажите пожалуйста, какая должна быть температура батарей в квартире, при температуре окружающей среды -10? - вопрос №2216249

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Контролируют температуру воздуха в помещении согласно СанПиН. Температура теплоносителя может быть разной и 100С и 75 но главное она должна обеспечивать санитарные нормы. Другое дело по температуре горячей воды, там температура воды должна отвечать критериям.