я узнала что я беременна, как мне правильно поступитьможно ли рожать или сделать аборт. у меня уже есть ребенок 2 года. лаура 24,03,1995 - вопрос №2216258

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сделать аборт, навлечь на себя негатив, который может здорово подпортить Вашу жизнь в будущем. Раз так случилось, значит так и нужно, в конце концов 3 счастливое число. Удачи Вам!
Есть у мужа ребенок или нет, какая разница.Главное  - это нужен вам этот ребенок.Ведь вам рожать вам растить.И от ответа который вы дадите сама себе — делайте тогда выводы.