Здравствуйте, у меня довольно странные чувства и ощущение тупика. Я познакомилась с мужчиной, у которого уже есть ребенок и я начала с ним общаться как с разводящимся мужчиной. Но в результате оказа - вопрос №2216297

Ответы

Мария, здравствуйте. Могу предположить, что оказалось он не разведен… Вы сейчас решите чего лично Вы хотите и исходя из этого действуйте. Я бы лично дал возможность решить мужчине свои вопросы с другой женщиной и ребенком, что бы он сам определился с будущем. Будет ошибкой, если Вы будете надеяться, выслушивать его, как ему плохо..., но в то же время он будет «порядочным мужем», а с Вами будет получать то, чего ему не хватает в своей семье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
24.11.16
Мария, если он решил не разводиться «пока» - предоставьте ему самому решать свои вопросы. Отойдите в сторону. Эта ситуация может затянуть вас в многолетние бесперспективные отношения. Все общение только после официального развода. Если они вам будут еще нужны. Счастья вам!
24.11.16
Доброго времени суток.

Вы не дописали свой вопрос.

Общаться с тем кто разводиться стоит как друзья, но не стоит с таким мужчиной вступать в серьёзные отношения. Почему —

— Мужчина может и не развестись. И Вы останетесь в качестве любовницы. Это деструктивные отношения.

— Если человек сразу же вступает в новые отношения, не пережив и не отпустив предыдущие. То он автоматом переносит старые грабли в новые отношения. Итог будет такой же — разногласия, обиды, разлука.
Период восстановления (собрания себя воедино) от предыдущих отношений у каждого свой индивидуальный. Это может быть от пару месяцев до года и более.   

Причины почему Вы ищите проблемных мужчин (мужчин с багажом), следует искать в Ваших комплексах, неуверенности, копировании родительских моделей поведения. В Вашем мировоззрении и отношении к жизни

Следует консультироваться с психологом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
24.11.16
Здравствуйте, Мария!
У вас вполне понятные чувства — вам понравился мужчина, но то ли он вам дал понять, что хотя у него и есть жена, ребенок, но он на грани развода, то ли,  вы восприняли информацию,  как уже свершающееся действие — развод у него и он будет свободен и стали уже с ним общаться!
Но, лучше, в таких случаях, дать себе паузу на обдумывание ситуации и т.д.!
Очень часто, мужчина может говорить понравившейся женщине, что у него не ладно с женой, что он хочет развестись, но так и не развестись...!
Мария, решать вам, продолжать с ним общаться сейчас, или все же поговорить с ним обо всем, что вас интересует, тревожит и пока он не решит все в своей семье, не продолжать с ним общение, иначе, можно быть «втянутой» в любовный треугольник"!
Решать вам  -  как поступить и что для вас приемлемо, а что — нет!
А счастье, все равно, вас не обойдет!
Всего вам доброго, Мария, спокойствия вам, мудрости, больше любви и уважения к себе, удачи в принятии верного решения и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!




24.11.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store