Здравствуйте, у меня довольно странные чувства и ощущение тупика. Я познакомилась с мужчиной, у которого уже есть ребенок и я начала с ним общаться как с разводящимся мужчиной. Но в результате оказа - вопрос №2216297

Ответы

Мария, здравствуйте. Могу предположить, что оказалось он не разведен… Вы сейчас решите чего лично Вы хотите и исходя из этого действуйте. Я бы лично дал возможность решить мужчине свои вопросы с другой женщиной и ребенком, что бы он сам определился с будущем. Будет ошибкой, если Вы будете надеяться, выслушивать его, как ему плохо..., но в то же время он будет «порядочным мужем», а с Вами будет получать то, чего ему не хватает в своей семье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Мария, если он решил не разводиться «пока» - предоставьте ему самому решать свои вопросы. Отойдите в сторону. Эта ситуация может затянуть вас в многолетние бесперспективные отношения. Все общение только после официального развода. Если они вам будут еще нужны. Счастья вам!
Доброго времени суток.

Вы не дописали свой вопрос.

Общаться с тем кто разводиться стоит как друзья, но не стоит с таким мужчиной вступать в серьёзные отношения. Почему —

— Мужчина может и не развестись. И Вы останетесь в качестве любовницы. Это деструктивные отношения.

— Если человек сразу же вступает в новые отношения, не пережив и не отпустив предыдущие. То он автоматом переносит старые грабли в новые отношения. Итог будет такой же — разногласия, обиды, разлука.
Период восстановления (собрания себя воедино) от предыдущих отношений у каждого свой индивидуальный. Это может быть от пару месяцев до года и более.

Причины почему Вы ищите проблемных мужчин (мужчин с багажом), следует искать в Ваших комплексах, неуверенности, копировании родительских моделей поведения. В Вашем мировоззрении и отношении к жизни

Следует консультироваться с психологом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Мария!
У вас вполне понятные чувства — вам понравился мужчина, но то ли он вам дал понять, что хотя у него и есть жена, ребенок, но он на грани развода, то ли,  вы восприняли информацию,  как уже свершающееся действие — развод у него и он будет свободен и стали уже с ним общаться!
Но, лучше, в таких случаях, дать себе паузу на обдумывание ситуации и т.д.!
Очень часто, мужчина может говорить понравившейся женщине, что у него не ладно с женой, что он хочет развестись, но так и не развестись...!
Мария, решать вам, продолжать с ним общаться сейчас, или все же поговорить с ним обо всем, что вас интересует, тревожит и пока он не решит все в своей семье, не продолжать с ним общение, иначе, можно быть «втянутой» в любовный треугольник"!
Решать вам  -  как поступить и что для вас приемлемо, а что — нет!
А счастье, все равно, вас не обойдет!
Всего вам доброго, Мария, спокойствия вам, мудрости, больше любви и уважения к себе, удачи в принятии верного решения и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!