Здравствуйте! Приснился такой сон: что как будто мама мне дарит серебряный браслет, я смотрю на него, а он не дешевый, толстенький, и мама мне его - вопрос №2216331

надела на левую руку… Скажите, к чему такой сон? Надежда-23.09.1995, не замужем

Ответы

Добрый день.
Ваш сон к неожиданным новостям для вас в положительную сторону.
Всех Благ
Здравствуйте, сон говорит о крепких, теплых отношениях между вами с мамой.
Здравствуйте!  Если Вы в браке или отношениях с кем-то из мужчин, то сон говорит о том, что мама одобряет Ваш выбор. Если же Вы одиноки, то сон говорит о том, что от семьи идет помощь и защита в какой-то ситуации. Добрых Снов!