Хочу его вернуть - вопрос №221634

 Его имя Дмитрий, мое Юлия. Мне 22 года, ему 24. Родились в Харькове. Моя дата рождения 08 июля1989, его 14 января 1988.Я люблю парня встречались полтора года, но все это время я его доставала тем что он мне уделяет мало времени, но я понимала что у него работа и все же это делала. Я знаю что он меня любил, носейчас не знаю что делать хочу быть с ним, но он пока говорить что мы не может пока что быть вместе, Что мне делать, помогите!

Ответы

Этот человек уже в вашем прошлом...

Юлия практически любого человека можно вернуть, приворожить.Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA