Год назад рассталась с женихом, он мне изменил и признался в этом. Через полгода женился уже на другой по залету,а я с другим парнем - вопрос №2216348

начала встречаться просто так. Но чувствую себя не счастливой. Встречу ли я когда-нибудь любимого и буду счастлива? Думает ли обо мне мой бывший парень? Мои данные24.10.1988 г.р. Бывший парень 09.11.1984 г.р., а нынешний 28.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Бывший парень вспоминает иногда, но каких-то серьезных чувств у него нет.
С будущим супругом познакомитесь примерно через год.