Здравствуйте, недавно я уволилась с работы,где работала всего 8 дней, мне выдали справку о доходах, и там указан доход, могу ли я получить эти деньги, которые указаны в справке?

Вопрос задан анонимно
24.11.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Если Вам не произвели окончательный расчет при увольнении, то можете, обратившись к работодателю. В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
24.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция