Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать мне таблетки для снижения давления. Мне 55 лет рост 168 вес 78. Давление пониматься стало недавно 140/90. Реже 158/100. Скачет. Но в основном ночью. Мне - вопрос №2216504

нужны препараты которые не действуют на зрение. Тк у меня отслойка сетчатки оперированач 30 лет назад. Дистрофия сетчатки. Инвалид по зрению Сердце по ЭКГ без проблем. Диабета нет Гепатит С хронический не активный. Давление днем не чувствую. Ночью сердцебиениие. Помогите спасибо

Ответы

Добрый день! Если на данный момент никаких препаратов не принимаете, рекомендую эгилок 25мг вечером однократно, далее можно увеличить до 50 мг в день
Здравствуйте, Ольга. Нет ли у вас отеков? увеличение или наоборот резкого снижения веса? Когда последний раз вам проводили УЗИ почек? Консультировал ли вас эндокринолог? нет ли проблем с щитовидной железой?