Добрый день!У меня вопрос,сейчас записывались на таинство крещения дочери и оплатили аванс- 500 рублей ,при этом мне дали бумажку где написана жертва на монастырь ,где ещё сумма указана 2140...Так - вопрос №2216555

вот мой вопрос: А что церковь уже не крестит без денег??? А если нет у людей денег, то ребёнка бесплатно уже не покрестят???

Ответы

Здравствуйте! Крещение или другое какое таинство проводится бесплатно! Деньги берутся для пожертвования! Если нет денег подойдите и объясните батюшке! Сохрани Вас Господь!