Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста для чего эта девушка обьявилась,что ей нужно?и что испытывает молодой человек к ней сейчас,хочет ли он вернуться к ней?Она Светлана 9.07.1993 Он Владимир - вопрос №2216557

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте.

Девушка испытывает симпатию к молодому человеку.
Будут попытки отношений с её стороны.
У молодого человека были размышления о возвращении, но он не решил для себя сам еще этого.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.