Добрый день. У меня на ноутбуке Win 10 x64, драйвера все есть. но тут такая проблема, которой раньше никогда не было. Мышь, проводная, A4Tech Bloody - вопрос №2216575

V8, которая уже год работала как часы перестала функционировать, а именно после включения ноутбука, подсоединяю мышь(к любому порту), и она не работает, даже и не светится. Но проходит секунд 30, идёт сигнал о подсоединении к порту и она начинает работать. Лицензионная винда, антивирус лицензия… сканирование системы не выявило повреждённых файлов. Драйвера есть. Но тут ещё интересный момент… если бы это было только с этой мышкой, то ладно. но любая мышь, так срабатывает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Системные файлы проверяли?
Подробно
Проверка системных файлов Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема похожа больше на аппаратную неисправность нежели программную .
Тут не в Windows причина а в самом ноутбуке.