Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет на работе после моего отпуска, спасибо! - вопрос №2216675

600 p

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть человек с кем вы общаетесь по работе идёт женщина старше вас но не на много держит к вам негатив ищет повода навредить при каждом удобном случае.держитесь по дальше от неё.у вас будет возможность укрепить своё положения но только в том случае если всё сокровенное и тайное будете держать при себе.и меньше болтайте.ваш недоброжелатель сам попадёт в капкан у вас же будет возможность занять лидирующее положения всё зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Для  того  чтобы  ответить  на  ваш  вопрос  нужны  ваши  полные  даты  рождения.Удачи  вам
По энергетике вопроса показывает, что в отпуск Вы пошли не со спокойной душой. Карты не исключают, что проработать на данном месте можете не долго, нужно более детально смотреть по фото или данным. Удачи Вам!
Руны показывают, что Вас могут сократить.

Здравствуйте!

Вы не предоставили данных.

По энергетике от вопроса видно, что после отпуска будет выбор на работе.

Новые условия и много работы с хорошими перспективами, или остаться у прежних дел, но это не приведет к хорошему результату в будущее.

Добрый вечер, выйдите и как в омут — много работы, много беготни, какие то сплетни и непонятки, сокращения не вижу, а вот попереживать придется, но после нового года все по немногу налаживаться начнет.
Здравствуйте.да вот знаете на самом деле то ничего.изменения прежде всего коснулись верхушку вашей организации.Вы выйдете и быстро вникнете в суть дела, после отпуска всегда кажется сложно, но буквально пару дней и вы опять так сказать у руля.на самом деле без вас тяжеловато идут дела.и вы нужны на работе.вы хороший работник.и вас ценят.Удачи вам.стабильность будет вас радовать.
Доброго дня.При первом же раскладе карта нового пути, при вас человек надежный в любых делах, с огромным потенциалом.в раскладе показано словно по новому пойдет развитие материального вашего состояния.как пойдет то что ждете.реализация задуманного.Хорошие новости, стабильность.Присутствует элемент движения.Отъезд, приезд, путешествие.На данный момент мысли, переживания.напряжение.но итог при стабильности и материальном благосостоянии.Обращайтесь ко мне на воск выливаю по фото, делаю несколько отливок, полностью распишу судьбоносное
Здравствуйте!

На работе Вас ждет работа ( извините за тафтологию) и ее будет очень много. Такое впечатление, что пока вас не было никто не занимался Вашим функционалом или делал это уж очень спустя рукава. Работа буквально лавиной обрушится на Вас, поэтому соберитесь и будьте готовы некоторое время разгребать накопившиеся завалы засучив рукава. Потом передышка, затишье и стабильность, легкие конфликт, неприятный разговор с женщиной старше по званию. Но в целом сильных изменений нет, войдет все в свое русло через время.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
по имени можно сказать что вы не особо будете рады обстановке на работе после отпуска…
Мария, конфликт со статусным человеком (руководитель скорее всего) может привести к краху и увольнению. Тут даже не столько конфликт, сколько намерение этого человека. Да Вы и сами хотели бы что то изменить в своей проф.деятельности.

В итоге ситуация с работой будет Вам во благо. Есть более интересные варианты для Вас.

Всех Вам благ! :)
Здравствуйте.Вас ждёт возникновение и поднятие старых проблем.Вы этого слишком боитесь и опасаетесь. не стоит вмешиваться в ситуацию.ждёт разговор с начальством.огорчения на работе возможны.идёт собеседование или аттестация, проверка.
Здравствуйте!
Мария, не хватает данных для просмотра.
Разложила карты по имени и энергетике вопроса: будет все по-старому, Вас не уволят, но проблемы останутся. Плюс загруженность возрастет.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Перемен после отпуска не ожидается, некое противостояние с кем-то по работе впереди.

Здравствуйте!

По энергетике видно, что без вас на работе произошла неприятность, поэтому атмосфера будет тяжёлой и суетливой.

Здравствуйте. Выйдете с отпуска на работу и все будет как в прежнем русле идти. Где то к концу следующего месяца, может немного раньше у вас будет сокращение по работе. Но вас это не каснется. Будете работать как работали. А вот с начала следующего года будут некоторые изменения в работе. Изменения положительные, вполне возможно или зарплату прибавят или повысят.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

@ SOFIA CHERNAYA