скажите ,пожалуйста, если я хочу отправиться в путешествие с мною любимым человеком, как сделать правильно коллаж желаний??? - вопрос №2216849

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нужны данные для ответа
Здравствуйте!
Правильно нужно составлять не только коллаж, но определённый настрой.
Всё при личной консультации можно решить.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, хороший метод это вырезать например из журналов картинки с красивыми местами, выбрать картинку где есть, экзотические фрукты, любовь, сердца, обнимающаяся пара, дом, вообщем то, что хотите видеть и что радовало бы глаз и наклеить на картон, можно под рамочку и пусть эта картина сделанная Вашими руками всегда будет у Вас на виду… А магически можно поработать над исполнением желания, энергетическая работа в том числе.Удачи Вам!