Иркутская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня умерла бабушка 30лет назад она была собствиник земли и дома я проживаю в этом доме и прописан в наследство не кто не ступил могу я сейчас вступить в - вопрос №2216883

наследство кудаобращаться и что для этого надо сколько стоит это будет

Ответы

Добрый день. Внуки не наследуют на прямую после смерти бабушки, только по праву представления, т… е. если ваш родитель — ребенок бабушки, умер ДО неё.