У меня вопрос .У меня на планшете(Lenovo) слетела прошива я хочу поставить опять прошиву ,вот только я незнаю саму версию планшета ,я в интернете - вопрос №2216929

поискал по характеристикам и нашел подобный ему, что если я поставлю другую прошиву?

Ответы

А что Вам мешает скачать утилиту с оф.сайта Lenovo, там Автоопределение устройства имеется в наличии, возможно и восстановление прошивки планшета, Обновление, и даже полная установка слетевшей прошивки.
Здравствуйте.
Другую прошивку нельзя устанавливать! Получите кирпич.
Все прошивки и подробные инструкции можно найти здесь
Android — Прошивки — 4PDA
Лучше официальную прошивку ставить