Добрый вечер,скажите пожалуйста что ждет меня в работе,в карьере,в личной жизни в ближайшее время?Наталья 19.01.1984 - вопрос №2217028

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Уделите внимание работе… Личное от Вас сейчас не зависит. В перспективе будут изменения в этой сфере, Вы их почувствуете и примете.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной будет интим скоро… отношения ни отношения что то среднее… А в работе и карьере на пол года затишье