Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? его чувства ко мне?Спасибо большое! Юлия 14.09.90 и Руслан 5.07.88. - вопрос №2217202

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Мне не видится совместного будущего в этой паре. Охлаждение и отдаление сейчас наблюдается со стороны Руслана.
   У Руслана просматривается другая женщина и он делает выбор в её пользу. На ближайшем будущем линии отношений Юлии и Руслана расходятся в разные стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Искренние чувства и вероятность счастливого совместного будущего. Вы пара. Отношения для развития и для жизни, без пустых слов и лжи.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте совместное будущее, очень большая вероятность, вы энергетически подходите друг другу.

С уважением Алёна