Отношения между Катей и Виталием - вопрос №2217235

600 p
Катя 07.01.80
Виталий 16.03.75
16 ответов

Ответы

Типичный треугольник.  И все отношения развиваются согласно правилам треугольника. Один угол всегда тупой.
Охлаждение, обида, сложно ей, а больно вам.
К разводу дело идет. И если ничего не изменять — развод и будет.
Здравствуйте!
Виталий, мне ваше фото нужно.
Могу сказать Катя ваша жена.у вас приближенная энергетика, вы родные по судьбе, но скажу что не все так у вас гладко, мысли о разводе. На паре негатив и очень влияет.
могу вам помочь все исправить
Оба сильные  личности.Оба  хотят  лидерства над  другими… Поэтому  не  могут  уступать  друг  другу.Удачи  вам
Здравствуйте, Виталий На паре сильнейший негатив, который ухудшает отношения между вами.Вашу пару нужно чистить и ставить защиту, иначе разбежитесь.Всех благ!
Здравствуйте скажу коротко ибо нет фото, отношения сложные из за негативной программы, обои лидеры, трудно идти на компромисс, обиды, склоки идут как бы не от вас, но в тоже время, что то мешает быть вам вместе, если хотите сохранить отношения, проблему нужно решать, время идет не в вашу пользу

Благоразумия Вам и удачи.
Здравствуйте. Выходят не здоровые отношения у вас. Девушке нравится другой мужчина, но она это скрывает, видимо не хочет больно делать вам. Чувств к вам особых не выходит. Отношение к вам с какой то жалостью и обидой. Восстановления не вышло. Тут выходит тяга к другому человеку, тяга сильная, но это не любовь. Видимо девушка любит только саму себя и выбирает с кем ей удобно. С чувствами не считается, хотя в сердце у вас осталось ещё немного любви к ней.

Eva

Здравствуйте.
Связь между вами слабеет, в паре просматривается охлаждение. проблемы.
У обоих есть желание сохранить семью, но слишком много негативных моментом было в недавнем прошлом. Всё идёт к разводу. Подробнее посмотреть можно с фото.
С уважением. Ева

Здравствуйте!

Отношения — очень проблемные: что бы ни делалось для улучшения ситуации — только букет новых проблем порождается. Спасти пару можно только одним способом: забыть прошлое и начать всё с чистого листа, стараясь избегать даже самых мелких ошибок.

Здравствуйте, Виталий.
 С Катей вам комфортно.Она вас притягивает.Но вы ее не до конца понимаете.Время от времени она ведет себя неожиданно для вас, «выпадая из построенного вами образа».И это вас настораживает.Поскольку не хочется разочароваться.
Ей комфортно и спокойно с вами, но она не испытывает сильных чувств.Она увлечена вами, но она не понимает, какой вы на самом деле.Ей приятно строить иллюзии.Но со временем она может решить, что вы обманули ее.Хотя это она сама склонна идеализировать вас.На физическом уровне притяжение есть.Вдвоем хорошо.Отношения между вами близки к такой дешевной дружбе.Когда люди дают друг другу определенную свободу… Не пытаются давить друг на друга.Поддерживают легкие романтические иллюзии.
 Эти отношения могут быть серьезными.Но если кому то из партнеров хочется в отношениях буйства энергий и сильных страстей… То он может отвлечься и найти более притягивающего партнера.Тут речь об уюте, а не о страсти.
Удачи вам!
Здравствуйте. У вас к ней есть чувства и эмоции. Она холодна и отстраненна. Все на уровне интима. Перспектив никаких. По крайней мере она не ставит и не видит. Были какие-то надежды и планы, но все улетучилось. Всех вам благ.
Отношения очень непростые. Вы мягкий, нерешительный, но у Вас все логически, разумно. Катя сильнее во всем — характером, энергетически. Она мечтательная, у нее желание иметь все и желательно сразу, только чувство долга сдерживает, иначе уже давно бы все бросила и начала жизнь сначала. Но отношения можно сохранить при взаимном желании, нужно все проговаривать и договариваться. Или уже отпустить друг друга.
Мудрости Вам и счастья несмотря ни на что!
Доброго времени суток, Виталий!
Сейчас в ссоре. Есть взаимны интерес и тяга друг к другу. Чувств глубоких нет, хотя они возможны. Оба посматривают по сторонам тк в друг друге не уверенны…
Полная гармония в отношениях и взаимопонимание между вами, абсолютное доверие к друг другу у вас в отношениях. Счастья  вам!
Есть некоторый застой сейчас. Девушка немного летает, довольно закрытая, в себе. Много хочет, планку ставит высокую, но в итоге энергия распыляется. Есть хорошая перспектива выхода к более серьезным отношениям, к гармонии. Но для этого следует увидеть новый источник, свет в конце тоннеля. Не переживайте! Сейчас такой период в ваших отношениях и это как проверка на прочность, дальше переход на следующий уровень.