У меня маниакально дипрессивный психоз. Принимаю трифтазин и укол клопиксола депо 1 куб. Врачи хотят отменить мне лекарства для беременности. - вопрос №2217452

У меня маниакально дипрессивный психоз. Принимаю трифтазин и укол клопиксола депо 1 куб. Врачи хотят отменить мне лекарства для беременности. Отменить лекарства, подождать несколько месяцев, и планировать беременность. Муж здоров. Какие лекарства могут назначить в случае серьезной необходимости в беременность (психотропные) кроме валерьянки? Какие могут быть заболевания у ребенка? могут быть грубые нарушения, уродства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нейролептики.грубых нарушений не будет