задерживают зарплату 3 месяца что делать - вопрос №2217462

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В данном случае необходимо обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру для защиты своих прав и интересов. Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.
С уважением Агибалов Иван
полная задержка зарплаты свыше двух месяцев и частичная свыше трех месяцев это уголовная ответственность, обратитесь в следственный комитет в своем городе либо в районе

Buh

Обращайтесь с заявлением в Следственный комитет и в прокуратуру, т.к. задержка зарплаты на такой срок является уголовным преступлением согласно статье 145.1 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.