Добрый день уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть отношение и будущее пары,!? Заранее благодарю!!!!! Мы живем вместе, он сейчас на отдыхе на - вопрос №2217506

изображение из вопросадве неделе, какие чувства и мысли по поводу меня, поженимся ли, как скоро он сделает мне предложение!? Спасибо большое!!! Юлия 19121985 Денис 04051987 Беларусь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да брак у вас просматривается, готов к серьезным отношениям, предложение будет скорее к весне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет расставание по весне… отношения не на чувствах связаны!
Здравствуйте! В ближайший месяц идет крупная ссора, она значительно ухудшит отношения, брак не просматривается.