здравствуйте не знаю с чего начать хочется узнать чего меня ждет в ближайшем будещем Дата рождения:1990-05-11 - вопрос №2217685

Ответы

Олеся, такое ощущение, что Вы запутались и не знаете, что делать. Внутри Вас бурлит жизнь, много идей, мыслей, фантазий. А снаружи ничего не происходит. Очень хотите всё изменить и выйти на другой уровень жизни, но боитесь сделать шаг. Не нужно боятся. Нужно действовать.

Замуж собрались в ближайший год? :) но это другой мужчина, не тот, о котором сейчас Ваши мысли.

Всех Вам благ!