Подскажите пожалуйста, есть ли бытовые выключатели для люстры с таймером автоматического отключения света и регулировкой мощности освящения - вопрос №2217688

Ответы

Добрый день. Конечно есть. :Вот некоторые модели. если поискать в интернете есть ещё более интересные. Сенсорные,  есть даже с управлением с телефона.
регулировка яркости освещения существует и с таймером отключения тоже есть такая программа умный дом все зависит от вашей фонтазии ну и конечно же средств