Добрый день!Собираюсь идти к начальнику отдела кадров по поводу работы,кто видит что она мне предложит?переведет ли на другую работу?Когда?19.01.1984 Наталья - вопрос №2217760

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Вам  она  предложит  конечно  же  место… но  которое  вас не  очень  то  будет  устраивать.Но  все  возможно  позже  будет  для  вас  лучшее  место.Удачи   вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она вам предложит новый участок работы, но это какой-то коварный план или обман, убыток для вас будет несомненно, или ожидается сокращение и вас с новой должности сократят, или материально подставят — карты не советуют переходить на другую должность в ближнем времени.

Здравствуйте, Наталья!

Даже если вам что-то предложат — соглашаться не стоит. Не лучшее время. Да и выходит так, что вас по-любому на нынешней должности оставят.