Гадание на кофейной гуще - вопрос №2217805

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Уважаемые эксперты как задуманный мужчина относится к женщине?

Дополнение автора от 26.11.16 13:18:51
Хотелась бы узнать именно про отношение к женщине, неужели нет больше никаких знаков? То что он холостяк я и так знаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Джокер, при гадании на кофейной гуще — это холостяк. А вот отношение этого холостяка к Вам… нужно по фото смотреть.
Здравствуйте показывает, холостяк.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.