здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с мужем будет своя квартира в будущем? лаура 24,03,1995 акмолинская область казахстан супруг кайрат 24,02,1983 россия троицк - вопрос №2217807

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, у вас будет своя квартира. Знаки расклада показали позитивные перемены в этом вопросе в ближайшие 2.5 года.

Лаура, карты говорят, что вам не стоит тратить время зря и искать какие-то направления, пути или просто ждать что оно само как-то придет к вам. Речь о том, что вы уже сейчас должны выбрать один определенный путь, реальный и стремиться к нему. Помощь в направлении у вас будет. Это либо какая-то госпрограмма, либо помощь конкретных людей. Ваша цель достижима, только нужно не ждать у моря погоды, а окончательно решаться на какие-то действия, решение и со временем всё сложится