Можно ли мыть посуду обычным мылом (при его помощи, я имею в виду) ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2217896

Лучший ответ по мнению автора

мыть посуду обычным -хозяйственным мылом можно, в недалеком прошлом, когда не было какого изобилия моющих и чистящих средств, хозяйки так и поступали, но после мытья посуду следует тщательно ополаскивать