Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли мне уходить с ребёнком от бывшего мужа Мы в разводе, живём вместе. Но отношения его плохое ко мне. У - вопрос №2218001

меня стремление к идеальной семье. Светлана 04.08.1982 Александр 23.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Ваша семья сейчас  - это вы с ребенком.А Александру вас всегда было не понять.И отношение его к вам не улучшиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, уходить нужно.