Добрый вечер! Мой молодой человек собирается завтра в сауну с знакомым,говорит ,что только в двоем пойдут ,скажите пожалуйста будет ли измена с его - вопрос №2218193

стороны? Спасибо за помощь!!! Денис 04 05 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам вообще не о чем переживать: Денис с вами честен и на измену ни при каких обстоятельствах не пойдёт. Дайте ему расслабиться — будет только вам благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет соблазн, будет предложение «повеселиться», но с его стороны не будет ни каких движений. Но измены не будет…