Здравствуйте, не поможете ли вы мне в одном вопросе? Дело в том что мои статьи при создании попадают в топ 10 яндекса, а буквально через минут 20-30 ... - вопрос №2218275

они пропадают от туда моментально, при чем я не знаю на какую страницу. Из индекса они не выпадают, но просто со свистом улетают в топ 100, страницу эдак на 7-8. Не подскажите в чем дело?