В какой день мне лучше отдать долги и рассчитаться с кредитами? Алла 27.07.1982. Спасибо - вопрос №2218301

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для вас любая среда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любой день, когда останутся лишние средства. Например 20 000 есть, 10 000 половину отдайте и так пачками уйдёт.
Здравствуйте!!! Отдавайте пока луна убывающая… Чтоб долгов было меньше!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA