Здравствуйте!Все никак не могу понять как мне с ним вести..гордый, сдержанный, держит на расстоянии, близко не подпускает, ни да ни нет, как будто - вопрос №2218346

боится чего то, все попытки вывести его на разговор либо отмазывается, либо линяет. Знаю, что не любит когда на него давят, но вот как быть? Надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982г

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Вам нужно вести себя так же, как и раньше. У Евгения действительно непростой характер. Поэтому ваше упорство и выдержка постепенно! принесут нужный Вам результат!

Натали