Статья 116,161 - вопрос №221835

группу лиц обвиняют в нападении на человека один из них назвал моё имя теперь меня тоже хотят осудить по этой статье хотя в то время я находился в другом месте свидетели имеются подскажите как мне быть?

Ответы

Здравствуйте Василий! Нанимайте адвоката и не самого дешевого. В противном случае можете сесть. Большинство клинтов на суде говорят что не были, не участвовали, не виновны, но, это не мешает суду выносить объвинительный приговор(РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ НАКАЗАНИЯ). Свою не виновность вам придется доказывать. Нужна подробная консудьтация обращайтесь в Чат.

Удачи вам! Оцените ответ.